
КНДР запустила сразу три неустановленные баллистические ракеты в сторону Японского моря. Об этом информируетюжнокорейское агентство "Ренхап".
"В среду Северная Корея запустила неустановленную баллистическую ракету в восточном направлении, заявили военные Южной Кореи, всего через день после того, как президент США Джо Байден завершил свою поездку в Азию", — так агентство о первом ракетном залпе.
Практически через несколько минут последовала информация о том, что КНДР произвела пуск ещё двух ракет. Агентство уточняет, что две из трёх запущенных ракет упали за пределами исключительной экономической зоны Японии.
Комментарии