
Офицер Народной милиции ЛНР встретился с мамой городе Светлодарске, который совсем недавно был освобождён от украинских военных. Об этом пресс-служба армии Луганской Народной Республики в телеграм-канале.
"Сыночек мой любимый! — вскрикнула женщина, увидев сына живым и невредимым.
Встречу снимали корреспонденты. Женщина поделилась, что в этот момент испытала столько эмоций, что даже не в силах их передать. Сам офицер рассказал, что общался с мамой только через третьих лиц, чтобы не подставлять женщину и не раскрывать украинским военным её местоположение.
Комментарии