Охлобыстин о Ефремове: «За всю тусовку сел Миша, за всех долги отдает»

ЖенскийЖурнал

258 Просмотры Откликов

Актер отреагировал на обвинение Владимира Соловьева

Иван Охлобыстин ответил на слова Владимира Соловьева, который ранее заявил, что окружение Михаила Ефремова, получившего 8 лет колонии общего режима за «пьяное» ДТП со смертельным исходом, тоже несет ответственность за произошедшее. По мнению телеведущего, многие друзья Ефремова, в том числе и Иван Охлобыстин, знали об образе жизни Михаила, но «отмазывали» и «делали вид, что все нормально».

Примечательно, что сам Охлобыстин с Соловьевым согласился.

«А Владимир Соловьев прав — я тоже виновен в произошедшей с Ефремовым трагедии, поэтому так и больно. За всю тусовку сел Миша, за всех долги отдаёт», — отреагировал на слова телеведущего Охлобыстин в социальной сети.

1/7
Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Софья Кругликова
Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Софья Кругликова

Напомним, что смертельное ДТП, участником которого стал Ефремов, произошло 8 июня

В результате инцидента скончался водитель-курьер Сергей Захаров, а в крови Михаила были обнаружены следы алкоголя и запрещенных веществ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии