Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с детьми
Вчера вечером в театре "Современник" состоялась премьера спектакля "Мам, а кто это на фото?", который был создан совместно с благотворительным фондом "Дом с маяком".
Гостями премьеры стали Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с детьми, , Фекла Толстая, Владимир Познер, Вера Полозкова, Ольга Ломоносова, Джаник Файзиев с дочерью и другие.
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов довольно редко появляются на публике, тем более с детьми. Но за последнее время супруги посетили сразу несколько мероприятий. Так, пару дней назад они гостями премьеры фильма "Сестры". Там им компанию составила 25-летняя приемная дочь Алена (впервые о ней актеры рассказали еще в 2018 году), ну а в театр выбрались уже всей семьей — вместе с родным сыном, 13-летним Елисеем.
Ксения
Раппопорт
Джаник
Файзиев с дочерью
Владимир
Познер
Елена
Борщева
Инициаторами проекта стали актрисы Дарья Мельникова и Клавдия Коршунова, а режиссером — Филипп Гуревич. Над постановкой работали, вдохновляясь семейными фотоархивами, письмами и семейными реликвиями. В ходе спектакля артисты стараются нащупать связь между поколениями.
Ольга
Дроздова и Дмитрий Певцов с дочерью Аленой и сыном
ЕлисеемОльга
Ломоносова с дочерьми, Вера Полозкова, Ольга Маркес
В спектакле также заняты актеры театра: Елена Плаксина, Ульяна Лаптева, Игорь Царегородцев, Полина Рашкина, Марина Лебедева, Полина Пахомова. К ним будут присоединяться и приглашенные актеры, в том числе Светлана Иванова, Чулпан Хаматова, Никита Ефремов, Юлия Снигирь, Юлия Пересильд, Виктория Исакова, Елизавета Боярская, Максим Матвеев и другие.
Фекла
Толстая и Виктор Рыжаков
Юлия
Топольницкая и Игорь Чехов
Все средства, полученные от продажи билетов, будут передаваться в фонд "Дом с маяком", который занимается поддержкой неизлечимо больных детей.
Комментарии