
В Чикаго, штат Иллинойс, три человека погибли и двое были ранены во время уличных гонок. Выстрелы раздались, когда один из автомобилей дрифтовал на перекрытом перекрёстке.
Нарезающий круги автомобиль со всех сторон окружила толпа зевак, некоторые снимали происходящее на мобильные телефоны. Шоу быстро закончилось, когда кто-то открыл огонь по собравшимся. Люди сразу бросились врассыпную, однако убежать успели не все: пятеро оказались ранены, из них трое скончались.
"Они стреляют!" — испуганно крикнула девушка, снимавшая происходящее.
О том, поймали ли стрелявших, не сообщается. Как CBS News, в местной мэрии признались, что не могут просить полицейских ехать на нелегальные гонки, где "около 200 человек в автомобилях с оружием и они ведут себя как дураки".
Комментарии