Онищенко призвал россиян вернуться к работе уже 2 января

Общество

18 Просмотры Откликов

Россиянам порекомендовали выходить на работу уже 2 января. С таким мнением выступил доктор медицинских наук, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко в беседе с РИА «Новости».

«Самый лучший способ — 30 декабря уйти во второй половине дня пораньше с работы, встретить Новый год, отоспаться и 2 января прийти на работу», — заявил он.

Онищенко также посоветовал гражданам провести праздники дома, отказавшись от зарубежных поездок. По его словам, поездка, например, в Таиланд обернётся болезнью и двухмесячным восстановлением.

Напомним, что в соответствии с производственным календарём, новогодние каникулы в 2026 году составят 12 дней — с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года включительно. Подробнее о количесвте каникул и официальных выходных в России рассказали в нашем материале Life.ru.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии