Онкобольная звезда фильма «Девчата» Светлана Дружинина попала в больницу

Общество

101 Просмотры Откликов

Звезда фильма «Девчата» Светлана Дружинина экстренно госпитализирована в одну из московских больниц. По данным SHOT, ей назначена срочная противоопухолевая терапия после перенесённого бронхита.

У Дружининой онкологическое заболевание правого лёгкого, и каждая «простуда» может быть смертельно опасной. Вот и сейчас проблемы с органами дыхание привели 88-летнюю актрису ко врачам на больничную койку.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии