Опубликовано видео с ракетным ударом по эшелону ВСУ с боеприпасами

Общество

81 Просмотры Откликов

Минобороны России показало видео уничтожения воинского эшелона с боеприпасами Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области. Как ранее сообщили в оборонном ведомстве, удар был ракетным, он был во время разгрузки вагонов на станции Межевая.

"Уничтожение воинского эшелона с боеприпасами ВСУ на железнодорожной станции Межевая Днепропетровской области", — сказано в записи в телеграм-канале ведомства.

Как видно на этих кадрах, на станции стояло три вагона. Точный удар пришёлся на центральный, после чего прогремел мощный взрыв и начался пожар.

Отметим, что о ракетной атаке по Днепропетровской области сообщалось утром 17 августа. В украинских телеграм-каналах распространялась информация о мощных взрывах.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии