Освобождённую бойцами России и ДНР украинскую воинскую часть в Мариуполе показали на видео

Общество

356 Просмотры Откликов

Полуразрушенные здания и остатки оружия, которое унести с собой украинские военные не смогли, — такой увидели воинскую часть ВСУ в Мариуполе бойцы ДНР и России после её успешного штурма. Видео с территории публикует телеканал "Звезда".

Боеприпасов здесь осталось немного. Судя по всему, украинские военнослужащие почти всё расстреляли. В основном на складах были обнаружены заряды к советскому оружию, теперь они перейдут к солдатам ДНР. Из этой части националистов выбивали несколько дней. Жители рядом стоящих многоэтажек рассказывают о том ужасе, который им пришлось пережить, пока ВСУ занимали территорию

Горожане вспоминают, как украинские военные обходились с ними и выгоняли из домов.

О занятой подразделениями ДНР и РФ воинской части известно то, что во время штурма Мариуполя здесь располагался один из центров распределения войск. Отсюда националисты отправлялись прямиком к границам Донбасса, откуда обстреливали мирное население республик.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии