41-летняя Юлия Пересильд рассказала, что прошлой ночью её младшую дочь от Алексея Учителя Марию атаковали телефонные мошенники. В личном блоге актриса записала видео, в котором призывает родителей вести профилактические беседы со своими детьми: "Мы отходим от шока, который пережили за предыдущую ночь. Пока я была на съёмочной смене целых 18 часов, мою Машу терроризировали мошенники, рассказывая ей, что ни в коем случае нельзя сообщать об этом родителям, иначе они будут обвинены в экстремизме". По словам Пересильд, 13-летнюю Марию заставляли быть постоянно на связи и сообщать, где она находится.
"Друзья, это очень страшно. Поговорите со своими детьми. Притом, что Маша у меня девочка не из робкого десятка, и про мошенничество мы не раз говорили, но ей якобы звонил следователь, звонили из службы ФСБ, они называли начальников и статьи Уголовного кодекса, которые реально существуют. Это достаточно страшно даже для взрослого человека, а для ребёнка — особенно


Напомним, у Юлии Пересильд две дочери от Алексея Учителя: 16-летняя Анна, которая получила широкую после роли Айгуль в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте", и Мария, которая в 2020 году дебютировала в кино в фильме "Цой", снятом её отцом.

Долгие годы Юлию связывали отношения с режиссёром Алексеем Учителем, который старше актрисы на 33 года. В 2017 году Пересильд официально подтвердила, что он является отцом её дочерей, но, несмотря на рождение детей, пара не состояла в официальном браке. После романа с Учителем Юлия начала встречаться с актёром Михаилом Тройником, с которым познакомилась на съёмках "Вызов". Они расстались в апреле 2025 года после почти трёх лет отношений. Сейчас сердце Юлии Пересильд занято, однако имя своего нового она предпочитает держать в секрете.
Стоит отметить, что в сети активно обсуждают старшей дочери Пересильд Анны с 20-летним певцом Ваней Дмитриенко. Юная актриса чувствует, что , снимается в фотосессиях и раздаёт о том, как стать кинозвездой.
Фото: peresildmladhau/Telegram
juliaperesild/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии