Парень смог победить рак, и через 3 месяца, как закончилась химиотерапия, он выглядит лучше прежнего

Общество

160 Просмотры Откликов

Чуть больше года назад у пользователя Reddit waxeryboiliroo на ранних стадиях обнаружили рак яичка. Ждать, пока опухоль вырастет, не стали и сразу отправили 19-летнего парня на операцию. Потом — серьёзный курс химиотерапии. Но пока препарат боролся с раковыми клетками, организм юноши тоже сильно страдал. За несколько месяцев парень превратился в свою тень, но оно того стоило, онкология осталась позади, да и прежнего вида долго ждать не пришлось.

Разница между фотографиями — чуть больше трёх месяцев, но только посмотрите, как сильно похорошел парень. Тон лица снова здоровый, от синяков под глазами не осталось и следа, а волосы отрасли. Интересно, что после терапии они стали намного мягче и даже начали кудрявиться.

После победы над раком waxeryboiliroo изменился не только внешне

Он чувствует себя как никогда лучше, а недавно вообще вернулся в зал. Как парень сам выразился, "самоё время снова потягать железо".

Кстати, в начале сентября юноша сделал тест на наличие раковых клеток в организме. Результат пришёл отрицательный, так что в свои 20 лет waxeryboiliroo может официально и со всей серьёзностью заявлять, что он победил рак. Правда, парень отметил, что при его типе рака всё равно есть 15-процентная вероятность рецидива. Но даже в таком случае ему просто проведут операцию по удалению поражённых тканей. Снова через химиотерапию, надеемся, ему проходить не придётся.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии