Пашинян и Алиев дали старт работе комиссии на армяно-азербайджанской границе

Общество

210 Просмотры Откликов

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Азербайджана Ильхам Алиев и глава Европейского совета Шарль Мишель собрались на трёхстороннюю встречу в Брюсселе.

Как сообщает пресс-служба Правительства Армении, политики достигли договорённостей по поводу начала работы комиссии по вопросам делимитации армяно-азербайджанской границы.

На встрече обсуждались также гуманитарные вопросы и подготовка "к переговорному процессу по нормализации отношений между двумя странами". Новая трёхсторонняя встреча должна состояться уже в этом году, она запланирована на июль–август.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии