
Премьер-министр Армении Никол Пашинян провёл телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы он поблагодарил российского лидера за позицию по вопросам, вызывающим разногласия.
«Премьер-министр Армении поблагодарил президента России за сбалансированную позицию по ряду вопросов, вызывающих разногласия, за дружелюбный тон, а также за поддержку», — говорится в сообщении пресс-службы Пашиняна.
Комментарии