Пашинян поблагодарил Путина за поддержку и «дружелюбный тон» в спорных вопросах

Общество

32 Просмотры Откликов

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провёл телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы он поблагодарил российского лидера за позицию по вопросам, вызывающим разногласия.

«Премьер-министр Армении поблагодарил президента России за сбалансированную позицию по ряду вопросов, вызывающих разногласия, за дружелюбный тон, а также за поддержку», — говорится в сообщении пресс-службы Пашиняна.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии