В минувший вторник, 8 октября, самолет авиакомпании "Сибирь", направлявшийся из Красноярска в Москву, совершил вынужденную посадку в Омске. Один из пассажиров внезапно почувствовал себя плохо.
Как сообщает , мужчина умер еще до приземления лайнера. Медики пытались его реанимировать, но безуспешно. Причиной смерти могло стать сердечное заболевание.
Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета проводят проверку. Они выясняют обстоятельства случившегося, передает .
Комментарии