
Пациент тубдиспансера в Кстово Нижегородской области совершил побег ради магазинной кражи. Как пишет , на преступление решился 49-летний Виталий, который последние восемь месяцев не выходил с территории медучреждения из-за своего диагноза — открытой формы туберкулёза.
Мужчине, по всей видимости, осточертела однообразная больничная жизнь, и он решил раскрасить её с помощью адреналина и вкусной еды: покинул территорию учреждения и вломился в супермаркет "Доброцент", после чего принялся складывать сырокопчёную колбасу в предусмотрительно взятый пакет. На опубликованном телеграм-каналом видео — момент дерзкой кражи.
Захватив порядка десяти палок сервелата на общую сумму в тринадцать тысяч рублей, Виталий спокойно вернулся в стены диспансера. Там, к слову, утверждают, что о побеге пациента и его преступлении ничего не знают.
Комментарии