Исполнительница поделилась серией снимков. На них она позирует в кашемировой юбке-макси коричневого цвета и объемном черном свитере с высоким воротом. Знаменитость подчеркнула губы и глаза, а светлые волосы собрала в низкий пучок.
"Русский стиль от Пелагеи! Екатеринбург, спасибо за очередной аншлаг! До встречи на концерте!" – написала артистка.
Фолловеры оценили образ певицы. Многим он пришелся по вкусу: "Скромное очарование????", "Невероятная????", "Ну что сказать, просто элегантная молодая женщина, очень идет этот образ????❤️", "Какая же Вы обворожительная, милая❤️ Тащусь от Вас!"
"Чертовски красива!" – заявил фанат.
Однако с этим мнением согласны не все. Например, стилист Олеся Чех в беседе с корреспондентом раскритиковала амплуа исполнительницы в пух и прах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Эксперт назвала образ Пелагеи неоднозначным
"Не представляю, куда можно так пойти. Разве что в церковь…" – высказалась Олеся.
Комментарии