Пентагон: Авиация США продолжит летать в международном воздушном пространстве

Общество

106 Просмотры Откликов

Соединённые Штаты не намерены отказываться от использования международного воздушного пространства для осуществления полётов военной пилотируемой и беспилотной авиации. Соответствующее заявление сделала пресс-секретарь Пентагона Сабрина Сингх.

Так в МО США отреагировали на поручение министра обороны России Андрея Белоусова разработать методы оперативного реагирования на провокации иностранных дронов над Чёрным морем. По словам Сингх, американские ВВС не изменят тактику применения летательных аппаратов после этого заявления.

"Мы продолжаем летать, осуществлять морские походы и действовать в международных водах и международных воздушных пространствах, где это разрешено законами", — подчеркнула Сингх на брифинге.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии