Песков: Говорить о переходе к оплате нефти и угля в рублях пока рано

Общество

102 Просмотры Откликов

Пока рано говорить о перспективах перехода к оплате в рублях нефти и угля, которые Россия поставляет в недружественные страны. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Сейчас давать какие-то точные сроки по каким группам товаров, когда можно переходить на использование нацвалют, было бы неправильно. Это работа сложная, но концептуальная установка очевидна", — сказал представитель Кремля журналистам.

При этом Песков подтвердил, что вектор на это будет и работа в этом направлении будет активизирована в соответствии с поручением российского лидера.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии