Песков: Путин часто брал в руки оружие, это нормальная практика

Общество

275 Просмотры Откликов

Глава государства Владимир Путин брал в руки оружие весьма часто — это нормальная практика. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Я не думаю, что это связано с военной операцией, тем более что Путин брал оружие в руки далеко не два раза, а весьма и весьма часто, это совершенно нормальная практика. Он сам предпочитает испробовать какие-то новые модели, ему неоднократно они представлялись", — сказал он, комментируя вчерашний визит президента на военный полигон, в ходе которого тот сам стрелял из винтовки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии