Песков счёл несостоятельными прогнозы о сроках саммита в Будапеште

Общество

16 Просмотры Откликов

Саммит России и США в Будапеште будет востребован на определённом этапе переговоров по двусторонним отношениям и украинскому конфликту. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы считаем, что на определённом этапе, безусловно, саммит будет востребован обеими сторонами. Но этому саммиту должна предшествовать очень напряжённая, скрупулёзная экспертная работа», — пояснил представитель Кремля.

Песков подчеркнул, что любые прогнозы относительно сроков проведения такой встречи являются несостоятельными. Он также отметил, что американские коллеги согласны с российской позицией о необходимости тщательной подготовительной работы перед возможными переговорами на высшем уровне.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии