Петербурженка выпрыгнула из окна пятиэтажки от пьяного сожителя и переломала себе кости

Общество

30 Просмотры Откликов

В Выборгском районе Санкт-Петербурга женщина выпрыгнула из окна пятиэтажки, пытаясь спастись от своего сожителя. Об этом сообщает пресс-служба петербургской полиции.

Инцидент произошёл ночью в доме на Железнодорожном переулке, где 38-летняя женщина была обнаружена под окнами с тяжёлыми переломами. По версии следствия, пострадавшая выпрыгнула из квартиры сама, пытаясь избежать дальнейших побоев со стороны своего 34-летнего ухажёра, с которым она в тот вечер устроила посиделки за бутылочкой спиртного.

Мужчина был задержан на месте происшествия. В отношении него уже составлен административный протокол, а правоохранительные органы рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия. Пострадавшая была экстренно госпитализирована в тяжёлом состоянии для оказания медицинской помощи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии