Петросян и Степаненко оформили развод еще в прошлом году, однако совместно нажитое имущество все еще делят. Артисты спорят в том числе из-за квартиры в Зачатьевском переулке, площадью 516 квадратных метров.
В апартаментах стоимостью 600 миллионов рублей сейчас проживает Елена Степаненко. Артистка съезжать не собирается, более того, долгое время она не пускала эк-мужа даже на порог.
Однако сегодня, 4 октября, Елена Григорьевна смягчилась
"Он забрал удостоверение народного артиста, свой компьютер, который ему нужен для работы, какие-то личные вещи. Они не являются предметом раздела. Лучше бывшие супруги общаться не стали, потому что Степаненко находится в обиженной позе и принципиально не хочет заключать никаких мировых соглашений", – сказал юрист .
Напомним, апартаменты в Зачатьевском переулке по бумагам принадлежат . Долгое время артист оплачивал коммунальные платежи, хотя сам там не проживал. Юморист отдавал по 200-250 тысяч рублей в месяц пока суд не арестовал его счета. Когда Елене Степаненко стали угрожать отключением воды и электричества, артистка стала оплачивать квитанции, но не в полном объеме. "Она стала сама вносить деньги конкретно за эти опции – около 30 тысяч в месяц, однако за тепло, уборку и капремонт по-прежнему отказывается платить. Суммы набегают очень большие", – говорил адвокат ранее.
Свершилось! Евгению Петросяну наконец удалось попасть в свою собственную квартиру, Которую оккупировала Степаненко ✊
— Сергей Жорин (@Zhorin_Sergei)
Комментарии