
Певица МакSим выступит на финальном матче Кубка России по футболу между "Динамо" и "Спартаком". Об этом артистка заявила в своих соцсетях.
Стоит отметить, что её хит "Знаешь ли ты" является неофициальным гимном болельщиков московского "Спартака" и регулярно исполняется фанатами.
Добавим, что финал Кубка России состоится на стадионе "Лужники" в Москве 29 мая. В решающем матче турнира сойдутся столичные "Динамо" и "Спартак".
Комментарии