На данный момент состояние звезды стабильное
, была госпитализирована на прошлой неделе с высокой температурой и сильным кашлем. Медики выявили у артистки 40-процентное поражение легких, однако результат на коронавирусную инфекцию оказался отрицательным. Врачи приняли решение ввести Абросимову в искусственную кому и подключили к ИВЛ.
Пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская рассказала, как сейчас себя чувствует звезда
Отключать от ИВЛ Марину планируют постепенно, чтобы организм смог перестроиться и начал дышать самостоятельно. Сейчас за певицей круглосуточно присматривает медперсонал, а также ежедневно проводятся анализы.
Комментарии