
Прошло уже 15 лет с того момента, как ушел из команды КВН «Уральские пельмени». Он за это время построил успешную карьеру на телевидении, поработав на нескольких федеральных каналах. И только сейчас юморист решился рассказать, почему в 2009 году он покинул коллектив и перешел в Comedy Club.
Оказалось, что причиной отказа Светлакова стал конфликт с одним из участников проекта. Шоумен не назвал конкретного имени своего обидчика, но признался, что его самолюбие было задето. Хотя остальные «пельмени» поддерживали Сергея и были на его стороне, он не стал мириться с пережитым унижением.
«Была одна не очень приятная ситуация с одним человеком, которого сейчас в команде уже тоже нет. Это был мне пинок под зад. Мне в лицо было сказано, что я из себя ничего не представляю»,
— негодует Светлаков.
В том же интервью он рассказал о том, почему не общается сейчас с другим бывшей коллегой —

Комментарии