Письмо из Хогвартса: невозмутимая сова развеселила жителей Королева

LifeКорр

279 Просмотры Откликов

Житель Королева поделился в Сети забавной находкой.

Невозмутимая сова стала звездой подмосковного Королева. Как и почему пернатая жительница леса решила отдохнуть в городе, до сих пор не известно. Однако, когда птицу раскрыли, она даже не подумала оставлять насиженное место.

Сову, узурпировавшую капот синего автомобиля, обнаружили жители Королева, которые и выложили в городское телеграмм-сообщество кадры с невозмутимой особой. По всей видимости, машина птице очень приглянулась. Улететь она не захотела – вместо этого сопроводила взглядом автора видео.

Подписчики городского паблики пришли в восторг от невозмутимой птицы. Один из них заметил с иронией, что сова принесла владельцу автомобиля заветное письмо из Хогвартса. Кстати, не исключено, что птица выбралась из леса в город ради поиска добычи

Об этом сообщает портал "Подмосковье сегодня".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии