Некоторые пользователи не понимают, как Елена может выступать на сцене в такое непростое время
заявила, что стала жертвой травли в социальных сетях. Об этом артистка рассказала Вячеславу Манучарову.
«Я выставляю пост в соцсетях и говорю, что у меня премьера. А мне говорят, как вы можете в такое время о спектаклях
При этом Елена добавила, что тяжело переживает происходящее. «Я уже заболеваю от новостей. Мне больно и горько. Я плачу много. В первые две недели я была размазана по полу. Я искренне сочувствую, но то количество злобы от людей, чтобы я сдохла. За что? Мне не стыдно, что я русская», — подчеркнула актриса.
Комментарии