
Штурмовые подразделения Южной группировки войск продолжают наступление в Донецкой Народной Республике. За минувшие сутки в Константиновке освобождено 114 зданий, сообщили в Министерстве обороны РФ.
В военном ведомстве уточнили, что бои идут в юго-западной части населённого пункта. Российские бойцы уничтожают разрозненные группы противника и одиночных боевиков.
Потери украинской стороны в живой силе за сутки составили до 30 военнослужащих. Кроме того, подразделения ВСУ лишились бронеавтомобиля, 13 автомобилей и 2 квадроциклов. Также поражены огневые средства врага: уничтожены три артиллерийских орудия, 21 наземный робототехнический комплекс и 21 пункт управления беспилотниками.
Комментарии