"Пластмассовый мир победил": Кто такой Джаред Летов из "Слабого звена", который довёл до истерики весь Twitter

Общество

215 Просмотры Откликов

В записи выпуска "Слабого звена" от первого октября принял участие 25-летний москвич по имени Михаил. По словам мужчины, он работает учителем истории и обществознания. И, если знания преподавателя помогли ему "выжить" в первых раундах, в середине игры он сделал такую ошибку, что стал не только слабым звеном, но и мемом. Когда ведущая Мария Киселева спросила у Михаила имя солиста группы "Гражданская оборона", он выдал самый неожиданный и смешной ответ.

Человек, который не разбирается в современной музыке, возможно, даже не поймёт, как Михаил мог так ошибиться и что тут смешного. Отвечая на вопрос, участник назвал имя фронтмена американской рок-группы 30 Seconds To Mars Джареда Лето. Впрочем, Летов и Лето вполне созвучны, тем более они оба музыканты.

Провал участника "Звена" мог бы пройти незамеченным, если бы не пользовательница "Твиттера" maytonskaya

Девушка поделилась провальным моментом у себя в профиле, и твит тут же стал вирусным. За пару дней новость облетела соцсеть, а вскоре забавные ролики на эту тему появились и в русскоязычном сегменте "Тиктока". При этом некоторые отметили, что парень просто не расслышал, что у него спросили, но это не делает его ответ менее смешным.

Стоит отметить: пользователи соцсетей усомнились в компетентности редакторов программы. Ведь по паспорту Летова звали Игорь, а не Егор. Так что это точно был вопрос "со звёздочкой".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии