
Лидер группы «Рок-Острова» Владимир Захаров раскритиковал современных исполнителей, особо выделив Ярослава Дронова (SHAMAN), чья манера пения, по его словам, вызывает физическое отторжение. В интервью RTVI музыкант , что ничего нового в молодёжной музыке не слышит.
«У SHAMAN’а адский голос просто. Тембр вообще просто… Мне аж плохо становится, когда я слышу, как он визжит», — сказал Захаров, добавив, что творчество нынешних артистов его не трогает.
По мнению рокера, у молодых певцов нет интересных тембров, сравнимых с голосами Владимира Кузьмина, Александра Барыкина или его самого.
«Где они нашли этих певцов вообще? Это ужас какой-то», — посетовал он.
Захаров также прошёлся по темам песен. По его словам, вся нынешняя музыка «о тачках, деньгах и красивых голожопых девках». По его словам, всё это уже было переиграно и перепето в прошлые десятилетия.
Комментарии