Надежда Стрелец снялась в образах Кэролин Бессетт-Кеннеди для журнала "Мнение редакции* может не совпадать" и рассказала о ходе судебных разбирательств над хейтерами.
В интервью Стрелец назвала себя "очень сложным пассажиром" в качестве героя номера и сравнила себя с — иконой стиля 90-х и женой Джона Кеннеди — младшего, сына экс-президента США Джона Кеннеди, которая тяжело переживала публичность и постоянно подвергалась преследованиям со стороны СМИ.

"Это не просто трендовый персонаж сезона из-за выхода сериала об этой паре (сериал "Американская история любви" рассказывает историю Кэролин Бессетт и Джона Кеннеди — младшего, которые были очень известной парой 90-х и погибли в авиакатастрофе в 1999 году), но женщина, чья история идеально ложится в канву темы номера про кибербуллинг. Сдержанная в эмоциях, ненавидящая публичность, она только подогревала интерес [к себе], избегая журналистов. Мне было интересно сыграть эту роль. Она в моей органике", — призналась Стрелец.

Надежда Стрелец, которая ранее на хейтеров и уверена, что её травлю, рассказала о ходе разбирательств с одним известным блогером, имени которого она не называет. В сети , что речь идёт о Веронике Степановой, но журналистка отметила, что это "её коллега".

"Победа ещё не одержана — YouTube финально по результатам исков будет принимать решение об удалении одного из крупных каналов. И это не обозначенный вами блогер (вероятно, имеется в виду Вероника Степанова. — Прим

Ранее Надежда Стрелец не раз с Ксенией Собчак. Сначала они после слов Стрелец о том, что у героев её интервью "не было проблем". После этого Собчак коллегу за то, что та называет себя "консерватором". На что Стрелец, которую на раз обвиняли в , , намекая на Собчак, что не может себе позволить "быть лихой, крутой и путать берега", ведь ей "не открывали с детства любые двери и не было громкой фамилии".


Другие коллеги Стрелец тоже высказывались о ней в негативном ключе. Так, Мадонна Мур рассказала, что журналистка её несколько лет назад. Якобы, по мнению Стрелец, Мур владела анонимными телеграм-каналами, в которых Надежду критиковали. Кроме того, однажды Мадонна публично укорила Стрелец в том, что та выдала за свой один из постов Мур в своём телеграм-канале. После этого, по мнению Мадонны, она попала в список врагов Надежды.

На фоне заявлений Мадонны Мур Ксения Собчак и Кристина Потупчик тоже . Собчак заявила, что некоторых героев интервью Стрелец "заставляют" идти к ней через "Газпром-медиа". На это Надежда Стрелец сразу .
Фото: Diane Freed/Getty Images, Дарья Суворова, mur_madonna,
nadin_strelets, xenia_sobchak/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии