
13.03.2018
После недавнего выпуска шоу «Секрет на миллион» многие интернет-пользователи обвинили 37-летнюю Машу Малиновскую в том, что она стала героиней программы только благодаря дружбе с 46-летней Лерой Кудрявцевой. Однако экс-телеведущая ответила на критику поклонников своей приятельницы.
за последнее время. Фолловеры Леры Кудрявцевой принялись делиться своими впечатлениями от просмотра прямо у нее в микроблоге. Кто-то благодаря передаче смог . Однако были и те, кто принялся обвинять ведущую популярного шоу в том, что она пытается «протащить на телевидение свою подружку».
Подписчики Леры накинулись и на саму Машу. По мнению интернет-пользователей, Малиновская странно выглядела и вела себя неадекватно.
«Лера, все твои выпуски смотрела, но этот самый безобразный, Малиновскую противно было слушать, а вроде взрослая женщина уже», «Жаль, что вы именно ее выбрали героиней», «Маша же телеведущей была, откуда такое косноязычие», «С речью все плохо, да и глаза плывут», — принялись обсуждать в комментариях интернет-пользователи (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).
Маша не стала долго терпеть и ответила на некоторые из замечаний фолловеров Леры
К слову, сама Кудрявцева в словесную перепалку вмешиваться не стала. Лера крайне редко реагирует на высказывания интернет-пользователей в свой адрес.
Комментарии