Подросток и мужчина стали жертвами обстрела Шебекина в Белгородской области

Общество

43 Просмотры Откликов

В результате обстрела ВСУ, которому сегодня подвергся город Шебекино в Белгородской области, погибло два человека — 16-летний подросток и мужчина. Об этом Лайфу сообщил источник в местных экстренных службах.

Кроме того, три человека, пострадавших в результате атаки, находятся в тяжёлом состоянии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии