Погибшая в Астрахани женщина купила в гастрономе «Михайловский» пюре

Общество

48 Просмотры Откликов

62-летнюю жительницу Астрахани Эльмиру К. увезли на скорой в ночь с 24 на 25 июня после ужина готовой едой из местного супермаркета. У женщины начались рвота, диарея и помутнение рассудка. Об этом пишет телеграм-канал Mash.

По словам сына погибшей, его мать купила пюре в гастрономе «Михайловский». Она поела сама и дала несколько ложек годовалой внучке, после чего у женщины появились признаки отравления. Ребёнок тоже попал к врачам. Сейчас девочка находится в местной инфекционной больнице.

Сын Эльмиры вылетает из Москвы на похороны

По его словам, в последний месяц жители города часто жаловались на ухудшение качества еды в гастрономе, хотя раньше магазин был известен своей продукцией.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии