
62-летнюю жительницу Астрахани Эльмиру К. увезли на скорой в ночь с 24 на 25 июня после ужина готовой едой из местного супермаркета. У женщины начались рвота, диарея и помутнение рассудка. Об этом телеграм-канал Mash.
По словам сына погибшей, его мать купила пюре в гастрономе «Михайловский». Она поела сама и дала несколько ложек годовалой внучке, после чего у женщины появились признаки отравления. Ребёнок тоже попал к врачам. Сейчас девочка находится в местной инфекционной больнице.
Сын Эльмиры вылетает из Москвы на похороны
Комментарии