
Стала известна личность женщины, погибшей в Астрахани после вспышки сальмонеллёза. Об этом сообщил .
Погибшей оказалась 62-летняя Эльмира К., работавшая в Александро-Мариинской областной больнице. Женщина скончалась на фоне тяжёлого течения сальмонеллёза после употребления заражённой продукции. По данным медиков, остальные пострадавшие продолжают лечение в стационаре.
Комментарии