Погибшей от сальмонеллёза в Астрахани оказалась 62-летняя сотрудница больницы

Общество

42 Просмотры Откликов

Стала известна личность женщины, погибшей в Астрахани после вспышки сальмонеллёза. Об этом сообщил Mash.

Погибшей оказалась 62-летняя Эльмира К., работавшая в Александро-Мариинской областной больнице. Женщина скончалась на фоне тяжёлого течения сальмонеллёза после употребления заражённой продукции. По данным медиков, остальные пострадавшие продолжают лечение в стационаре.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии