
Новые фото появившиеся в Сети, в очередной раз заставили усомниться в якобы актера с Дженнифер Лопес. Ведь снимки, сделанные папарацци, снова подтвердили то, что довольным и расслабленным он может выглядеть только в компании своей экс-супруги , а не когда появляется со своей нынешней женой. Вышеупомянутые фото были .
Репортеры подловили Аффлека, когда он вместе с экс-супругой забирал после занятий в школе младшего из — 11-летнего Сэма. И, глядя на сделанные кадры, просто невозможно не заметить, каким счастливым выглядит Бен рядом с бывшей женой. Аффлек оделся по случаю визита в школу сына незамысловато — в майку, кардиган, джинсы и темно-бордовую куртку. Но всеобщее внимание привлекла к себе вовсе не его одежда, а лучезарная улыбка, не сходившая с его лица. Ведь Бена редко видят таким довольным и веселым. Обычно, когда он рядом с Лопес, если, конечно, супруги не позируют специально «на камеру», он выглядит мрачным и раздраженным. А вот когда он встречается со своей бывшей, картина кардинально меняется – это заметили уже далеко не в первый раз
Между тем, пока Аффлек наслаждается свободой и компанией Гарнер, Лопес развлекается в Париже на Неделе моды. И там Дженнифер уже успела как минимум — благодаря тому, как она выглядела. В первый раз привлекла всеобщее внимание, появившись на показе в объемном жакете от Schiaparelli, который был изготовлен из 7000 лепестков роз. А вскоре она поразила всех новым нарядом – платьем с провокационно глубоким декольте от Elie Saab, которое она, к тому же, дополнила накидкой со шлейфом из крупных сиреневых цветов.
Комментарии