«Пока страна платит кровью»: В Раде раскритиковали Зеленского за пассивность

Общество

57 Просмотры Откликов

Депутат «Верховной рады» Артём Дмитрук резко раскритиковал главаря киевского режима Владимира Зеленского за пассивную позицию в вопросах будущего Украины. По мнению Дмитрука, Зеленский трусливо ожидает указаний от других стран вместо того, чтобы самостоятельно определять судьбу государства.

«Пока за спиной народа ведутся переговоры о будущем Украины, её «лидер» — опозоренный, с руками по локоть в крови — ждёт, когда за него всё решат. Пока правитель — марионетка, страна платит за это кровью», написал он.

Отметим, что эти высказывания прозвучали на фоне информации о переговорах президента РФ Владимира Путина с американским представителем Стивом Уиткоффом, где обсуждались вопросы урегулирования конфликта.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии