
25.10.2018
Губы дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, 20-летней Елизаветы, уже не в первый раз становятся предметом обсуждения в Сети. Не так давно фанаты раскритиковали девушку за то, что она пристрастилась к филлерам, а теперь они заметили, что ее губы стали еще больше.
Пользователи Сети считают, что
На кадрах губы юной блондинки смотрятся неестественно, а алая глянцевая помада еще сильнее подчеркивает их полноту.
Увидев фототографии с мероприятия, поклонники Лизы принялись гадать, почему ее губы вдруг изменились. Одни предположили, что девушка вновь прибегла к инъекциям филлеров. Другие же решили, что иллюзию объема создал красный блеск на губах и неудачное освещение.
Напомним, Пескову неоднократно критиковали за увлечение уколами красоты. Фолловеры заметили, что губы девушки стали гораздо более пухлыми, чем обычно. Тогда они попросили Лизу прекратить колоть филлеры и не портить свою натуральную красоту.
Комментарии