Корнелия Манго считает свою фигуру идеальной, а Эшли Грэм до сих пор переживает из-за лишнего веса
Стандарты красоты начали меняться, и чтобы попасть на экран и в мир шоу-бизнеса, теперь необязательно быть длинноногой красоткой с точеной фигурой и милым лицом. Сейчас дамы с пышными формами покоряют мировые подиумы, эстраду и большое кино. WomanHit.ru расскажет вам о 5 знаменитых женщинах, которым полнота к лицу.
Светлана Пермякова запомнилась зрителям по сериалам «Солдаты», «Счастливы вместе», «Интерны»
Куин Латифа – яркая певица, актриса и модель. Женщина никогда не комплексовала из-за своего веса, она постоянно демонстрирует свое тело в купальнике. С удовольствием принимает участие в рекламе одежды plus-size. Именно из-за уверенности в себе Латифе удалось достигнуть невероятных высот: завоевывать награды, сниматься в фильмах и выпускать альбомы.
Мелисса Маккарти —комедийная актриса, которую обожают миллионы. Изначально она выступала в жанре стенд-ап и собирала огромные залы. Через какое-то время ее заметили и пригласили в сериал «Майк и Молли», где влюбленная пара ходила на собрания анонимных обжор. Мелисса настолько раскрепощенно вела себя в кадре, что в 2013 году ей предложили главную роль в фильме «Поймай толстуху, если сможешь». Ее карьера стремительно пошла вверх, каждый год выходит несколько картин с участием Маккарти. Актриса удостоилась звезды на «Аллее славы» в Голливуде, и ее признали одной из самых высокооплачиваемых и влиятельных звезд в мире.
Американская модель Эшли Грэм привлекла внимание мира моды своим высоким ростом, аппетитными формами и выразительным лицом. В интервью девушка говорила, что раньше сильно комплексовала из-за своего веса: «Я встречалась с мальчиками, которые бросали меня, так как боялись, что я могу поправиться еще больше». Со временем модель полюбила свое тело, но даже сегодня, когда она получает огромные гонорары за рекламу нижнего белья или выходы по подиумы, Эшли думает: «Иногда просыпаюсь с мыслью, что я самая толстая женщина в мире. Тогда смотрю в зеркало и говорю себе комплименты. Какая я смелая, великолепная и прекрасная! Я смотрю на свои бедра и признаюсь им в любви».
Комментарии