Близкий родственник актрисы впечатлил публику

Паулина Андреева прожила в браке с Федором Бондарчуком пять лет. Разница между супругами составляла 21 год, что не смущало ни актрису, ни режиссера. Общественность же задавалась вопросом: почему молодая Паулина отдала предпочтение столь зрелому партнеру? И вот недавно отчасти стало понятно, что Андреева нашла в Бондарчуке — помимо его статуса.
В Сеть попало фото отца актрисы, вызвывшее любопытство у пользователей
Вот что написали интернет-пользователи, увидев фото отца актрисы: «Мужа актриса выбрала, ориентируясь на типаж отца», «Очень молодо выглядит», «Папа — симпатяга».
Олег Владимирович не связан с индустрией кино. У мужчины есть свой бизнес — он владеет строительной фирмой. Сейчас Андреев проживает в Израиле. Известно, что он не в браке с матерью Паулины — они развелись уже давно. Родительница актрисы, как и ее экс-супруг, покинула Россию. Вера Андреева перебралась в Италию.
Комментарии