Поп-икона в трусах: Мадонна показала обложку нового альбома и назвала танцпол «ритуальным пространством»

Общество

29 Просмотры Откликов

Мадонна официально объявила о выходе пластинки «Confessions on a Dance Floor: Part II». Диск, являющийся продолжением её культового танцевального альбома 2005 года, появится 3 июля на лейбле Warner Records. Это первый полноформатный релиз поп-иконы за последние семь лет.

В создании пластинки снова участвовал диджей Стюарт Прайс — тот самый продюсер, который стоял за оригиналом и помог родиться хитам «Hung Up», «Sorry» и «Jump». Анонс поп-звезда сопроводила яркой обложкой: на снимке 66-летняя певица сидит на фиолетовых колонках в одном нижнем белье, а её лицо закрывает кусок розовой ткани.

В своём обращении к поклонникам Мадонна объяснила философию будущего альбома. По её словам, люди должны танцевать, праздновать и молиться своими телами — эти практики насчитывают тысячи лет и являются духовными. Танцпол она назвала ритуальным пространством, местом встречи со своими ранами и хрупкостью.

«Рейв — это искусство. Звук, свет и вибрация изменяют наше восприятие, втягивая нас в трансовое состояние, растворяя эго и время», — поделилась исполнительница

Она намекнула на возвращение к танцевальному звучанию ещё после подписания контракта с Warner Records — спустя почти 20-летний перерыв.

Ранее Life.ru писал, что коллега Мадонны по делу Пол Маккартни анонсировал новый сольный альбом The Boys of Dungeon Lane. Название альбом получил в честь улицы в ливерпульском пригороде Спик, где прошли детские годы артиста. Альбом, по словам Маккартни, будет посвящён в основном воспоминаниям о родном городе. Сейчас улица Данджен-лейн упирается в аэропорт имени Джона Леннона, названный в честь его легендарного партнёра по The Beatles.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии