Настя Ивлеева опубликовала в своём
"За время моего творческого отпуска ко мне обращались представители разных команд, холдингов, компаний. В том числе Ксения Анатольевна, представители проекта "Соловьёв Live", Кристины Потупчик и других. Кто-то — с предложением помочь, кто-то — с предложением о сотрудничестве. Отдельно хочу отметить, что за время моего творческого отпуска большая часть людей, с которыми я сотрудничала приличное количество лет и сотворила много успешных проектов (в том числе и некоторые уважаемые и цитируемые "медиа топ-менеджеры"), не проявили, как мне кажется, никакого (адекватного) интереса к моему творческому отпуску — от слова совсем. Но могли давать местами не очень, на мой взгляд, удачные комментарии СМИ обо мне и моих действиях в этот период. Были исключения
Настя Ивлеева добавила, что нашла новую команду и в скором времени поделится информацией о своих новых проектах. "Единственное, что было верно в некоторых цитатах, это то, что после "отмены" и творческого отпуска жизнь есть. Она идёт. И она прекрасна".
На пост Ивлеевой в своём
"Так как я тут, непонятно как, оказалась перечислена рядом в компании Соловьёва и других, хочу тоже прокомментировать: я общалась с Настей, чтобы поддержать её в сложный период. Не знаю, нужно ли ей это было или нет, но мне казалось это правильным. Знаю по себе, как часто люди предают и исчезают из жизни, когда что-то идёт не так. Знаю, что многие участники "голой" вечеринки никогда больше не позвонили Насте. Я никогда не буду таким человеком, так как со мной так тоже часто поступали", — написала она.

Проблемы у Ивлеевой начались после
Комментарии