Последний подарок поклонникам: Вдовец Гурченко издаст личные дневники актрисы

Общество

28 Просмотры Откликов

Сергей Сенин, вдовец народной артистки СССР Людмилы Гурченко, принял решение опубликовать её личные дневники. Как рассказал мужчина, актриса оставила множество заметок о своей жизни, и сейчас он занимается расшифровкой её почерка, который называет «невыносимым».

«Я занимаюсь сейчас расшифровкой многочисленных дневников — это очень сложно. Если я пойму, что из многочисленного количества дневников складывается интересная история, которая осталась за границами книг, то я точно обращусь к кому‑то из издательств», — поделился он.

Людмила Марковна Гурченко скончалась в 2011 году в возрасте 75 лет. Она известна по ролям в фильмах «Карнавальная ночь», «Двадцать дней без войны», «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби» и многим другим.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии