
Глава фракции ЛДПР в Законодательном собрании Ростовской области Евгений Федяев добрался до работы на коне. Однако никакой связи с известной рекламой дезодоранта перфоманс не имеет: как объяснил парламентарий, таким образом он поддержал акцию "Всемирный день без автомобиля". Видео Федяев в своём телеграм-канале.
"22 сентября — это Всемирный день отказа от автомобиля. И сегодня многие чиновники задумались, как же им добраться на работу. Дам вам простой совет: если хотите быть на коне, надо быть на коне!" — сказал он.
По словам Федяева, подобной акцией он хотел привлечь внимание общественности к необходимости пересадки на альтернативные виды передвижения и расширения использования общественного транспорта.
Комментарии