Потерял все волосы: тяжело больной Мороз появился на публике незадолго до смерти

Звезды

48 Просмотры Откликов

Юрий Мороз
Фото: предоставлено Пресс-службой

Накануне близкие простились с режиссером Юрием Морозом. Он ушел из жизни в возрасте 68 лет из-за смертельного недуга, о котором он сам и его члены семьи не рассказывали почти никому. О том, что муж Виктории Исаковой борется с онкологией, знали только самые близкие. 

Исакова хотела, чтобы прощание с ее супругом было светлым и легким, просила всех собравшихся на похоронах держать себя в руках и не рыдать. Она сама улыбалась сквозь боль и поддерживала окружающих больше, чем они ее.

Анна Меликян рассказала, что Мороз умер во сне рядом со своей женой и старшей дочкой Дарьей — его уход не был тяжелым. Тем не менее за почти два года борьбы Мороз сильно изменился внешне. 

Последний раз Мороз появился на публике в марте на фестивале «Дух огня», прошедшем в Ханты-Мансийске. Из-за лечения он потерял волосы, поэтому не выходил на красную дорожку без головного убора. Режиссер в целом выглядел болезненно, но тогда на это никто не обратил внимания.

Напомним, что Мороз был похоронен на Ваганьковском кладбище в одной могиле со своей первой женой Мариной Левтовой

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии