«Поутру уже пьяна»: подруга Кудрявцевой подбросила дровишек в ее алкогольный скандал с мужем

Звезды

42 Просмотры Откликов

Лера Кудрявцева.
Фото: © Pogiba Alexandra/globallookpress.com

Лера Кудрявцева на вершине народного обсуждения после вынесенного на суд общественности эмоционального признания в алкоголизме мужа Игоря Макарова, с которым она устала бороться. Опозоренный бывший хоккеист также сказал свое веское слово, ответив супруге нецензурно и посоветовав молчать.

Аудитория, как водится, разделилась на два лагеря. Одни жалеют Кудрявцеву и советуют ей бежать из токсичных отношений, другие тоже жалеют, но осуждают, за то что вымела сор из избы.

Лера Кудрявцева и Катя Гордон.
Фото: соцсети

Не осталась в стороне и лучшая подруга Леры — Катя Гордон. Юрист подошла к ситуации творчески и написала злободневные стихи. В них есть такие строчки: 

«Говорят, у тети Леры…

Непростые времена.

Жрет в ночи, не зная меры,

Поутру уже пьяна». 

Ну и дальше про морщины, лишние килограммы и прочие страсти, которыми принято пугать женщин.

Но завершается все оптимистично: 

«Только Лера не согласна

Быть в ряду несчастных кляч.

Потому ищите Леру

В новой сетке передач». 

И все это под фото двух дурачащихся блондинок в белом.

«Ну, слава Богу!» — высказался в комментариях Сергей Лазарев, выразив общее облегчение всех переживающих за Кудрявцеву в ее непростой период жизни.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии