Ижевским огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение в промышленном здании. Об этом МЧС России.
"Проводится проливка и разборка конструкций", — говорится в телеграм-канале ведомства.
2 года назад 88 Просмотры Откликов
Ижевским огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение в промышленном здании. Об этом МЧС России.
"Проводится проливка и разборка конструкций", — говорится в телеграм-канале ведомства.
Комментарии