
Павел Дуров и Ирина Болгар, которая родила от него детей, никогда не были парой. У предпринимателя множество детей и он выделял на каждого по 10 тысяч долларов в месяц, сообщил представитель основателя Telegram в разговоре с изданием The New York Times.
Собеседник газеты
«Расточительность росла по мере того, как Telegram стало мировым хитом и закрепило за Дуровым статус миллиардера и одного из самых влиятельных в мире руководителей в сфере технологий. Летом они [Дуров и Болгар] тратили около 1 миллиона долларов в месяц на курорте площадью 116 акров на Сардинии. В Дубае они жили в пентхаусе на берегу моря с собственным лифтом. Частные самолёты доставляли их в Париж, Италию и Монако», — говорится в тексте.
Она со временем, как заявляла ранее Болгар, Дуров якобы превратился из принципиального предпринимателя, которым она восхищалась, во всё более высокомерного, контролирующего и, в конечном итоге, оскорбительного человека.
Напомним,
Комментарии