"Прекрасное начало нового года". Дочь Абрамовича сообщила, что выходит замуж

Общество

251 Просмотры Откликов

Дочь российского миллиардера Романа Абрамовича, 26-летняя Софья, сообщила, что приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. На своей странице в "Инстаграме" девушка опубликовала фото трогательного момента. На снимке молодой человек в окружении букетов цветов встал на одно колено перед избранницей. Также Софья разместила фотографию самого обручального кольца.

Прошлая ночь стала ночью, которую я никогда не забуду. Какое прекрасное начало нового года, — подписала фотографии Софья Абрамович.

Дочь миллиардера не раскрывает ни имени своего избранника, ни чем он занимается. Известно лишь, что их отношения начались в прошлом году во время карантина и что их познакомила сестра Софьи. Пара проживает в Великобритании, но само предложение руки и сердца девушка получила на острове Сен-Бартелеми в Карибском море, известном также как "остров миллиардеров".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии