
Наталья Ионова (известна под псевдонимом Глюк'оZа) дала интервью изданию и рассказала о карьере своей дочери Лидии и скандалах вокруг нее.
По словам Натальи, её старшая дочь Лидия, которая накануне о последствиях РПП, не любит, когда её называют "дочкой Глюкозы". " У неё на сердце большой шрам из‑за известных родителей. Сейчас она уже спокойнее к этому относится, взрослеет, в следующем году исполнится 18 лет. Я в шоке: где эти годы, у меня дочке 18! Она настоящий музыкант, сама пишет песни, играет на нескольких инструментах, ищет себя в творчестве".
Она также упомянула свою новую песню под названием Snakes (Змеи), и сравнила её смысл с событиями своей жизни. "Она про меня и события последнего времени, когда люди хотели залезть мне под кожу и содрать её".
Певица также высказалась о мнении общественности. "Я не разделяю себя как артиста и человека, это и в музыке отражается. Не могу отделить одно от другого, оставить Глюкозу на сцене и стать дома Наташей
Летом Наталья Ионова оказалась в центре скандала после своего выступления в Красноярске, после которого её : на концерте 38-летняя певица, как посчитали в сети, вела себя неадекватно. Люди певицы и . Сама Наталья заявила, что , которые она принимала на фоне сильного стресса из-за смерти любимой бабушки, но позже, по сообщениям СМИ, .
Также недавно её задержали в Шереметьеве и . Ионова прокомментировала в своих соцсетях, заявив, что никаких запрещённых веществ она не принимала и что её пытаются подставить. Имён Ионова называть не стала, но в сети сразу решили, что это намёк на бывшего продюсера певицы Макса Фадеева, с которым у неё . Фадеев выступает против того, чтобы Ионова использовала псевдоним Глюк'oZа и исполняла его песни, и .
Комментарии